Unicorns of Love примет участие в благотворительном шоу‑матче в League of Legends: Wild Rift

Состав Unicorns of Love примет участие в благотворительном шоу‑матче в League of Legends: Wild Rift. Команда из СНГ сыграет против испанского коллектива Team Queso.

Благотворительный шоу-матч в мобильной игре League of Legends: Wild Rift пройдёт 25 декабря. Мероприятие проводит Riot Games совместно с Фондом Константина Хабенского. Все средства, собранные в качестве призового фонда, будут удвоены компанией Riot Games, а после окончания новогоднего шоу-матча все деньги будут перечислены на помощь в лечении детей с онкологическими заболеваниями.

Принять участие в пополнении призового фонда можно на сайте Фонда Константина Хабенского. Трансляцию благотворительного шоу-матча покажут на каналах Riot Games на Twitch, YouTube и «Вконтакте».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум