Peanut прокомментировал старт сезона LCK для Gen.G

Лесник Gen.G Хан 'Peanut' Вонг-Хо высказался о первых матчах в LCK, а также поделился эмоциями после победы над Damwon Kia.

О матче против Южная Корея Fredit BRION

На первой карте у нас не было преимущества на линии, поэтому нам пришлось нелегко. Что же касается второй карты, то я разочарован своей игрой.

О поддержке на линиях

Я думаю, что даже если мои тиммейты не выигрывают линии, то не должны чувствовать давление на себя. Пока мы контролируем игру, они могут спокойно стоять на линиях.

Об эмоциях после победы над Южная Корея Damwon Kia

Я был в восторге. Мы допустили много ошибок, поэтому были очень счастливы выиграть, напряжение было до самого конца. Вдвойне радостно, что мы обыграли именно Южная Корея DWG Kia. Да, они еще работают над своей игрой в новом составе, но пока у них есть Южная Корея Canyon, ты не можешь расслабляться. Поэтому я сохранял хладнокровие до последнего.

На данный момент Южная Корея Gen.G делит с Южная Корея T1 первое место в LCK. Обе команды идут в весеннем сплите со статистикой 3-0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум