Lehends про драфт нестандартных чемпионов: «Но я всегда стараюсь сделать лучший выбор в той или иной ситуации»

Игрок команды Gen.G Сон 'Lehends' Си-ву в своём интервью рассказал о причинах выбора Janna в матче против Kwangdong Freecs, о драфте нестандартных героев, а также поделился впечатлениями от перехода в новый коллектив. 

О выборе Janna

Мне кажется, что Janna была лучшим выбором в той игре. Я могу сыграть на любом чемпионе, если того требует ситуация. У каждого чемпиона разные сильные стороны, поэтому я стараюсь использовать их на максимум.

В предыдущих патчах у Janna была сильная линия и она комфортно себя чувствовала в поздней игре. Сейчас Janna стала более универсальной в лейт гейме. 

О переходе в Южная Корея Gen.G

Я с уважением отношусь к Южная Корея Ruler, так что это был один из факторов, который повлиял на мое решение. К счастью, команда тоже хотела моего перехода, поэтому я смог присоединиться к Южная Корея Gen.G. Что касается моего отношения — я полностью удовлетворён переходом.

О выборе нестандартных героев в будущем

Если того потребует ситуация, то да [выберу]. Есть одна вещь, которую люди должны знать обо мне. Многие думают, что я просто выбираю нестандартных чемпионов... Но я всегда стараюсь сделать лучший выбор в той или иной ситуации. Есть причины, по которым я выбираю этих чемпионов.

Южная Корея Gen.G принимает участие в LCK Spring Split. Команда одержала победу над Южная Корея Kwangdong Freecs со счётом 2:0. В этом матче Южная Корея Lehends сыграл на чемпионе Janna, которого не выбирали в LCK почти год.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум