В Fortnite добавили новый скин Алой Ведьмы

В честь выхода фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» разработчики Epic Games решили порадовать свою аудиторию добавлением нового скина для Алой Ведьмы. Новость была опубликована в официальном twitter-аккаунте Fortnite.

Наряд очень близок, если не идентичен тому, который носит Алая Ведьма в фильме. Алую Ведьму можно купить в игровом магазине Fortnite прямо сейчас. В отличие от Тома Холланда и Зендайи, Элизабет Олсен не стала частью канона Fortnite.

В комплект входит плащ, который светится при нанесении урона. Вы можете отключить это свечение, если он будет слишком отвлекающим. Для этого нужно одеть альтернативный наряд. Новый скин Алой Ведьмы можно купить в игровом магазине Fortnite прямо сейчас.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум