Score: «Мы воспринимали первый раунд как период, во время которого мы сформируем команду»

Главный тренер Gen.G Го 'Score' Донг Бин в интервью после победы его команды над Liiv SANDBOX в рамках 2022 LCK Spring split рассказал о том, как он использует свой игровой опыт в тренерской деятельности, а также поделился своим мнением касательно развития коллектива.

Об использовании игрового опыта в тренерской деятельности

Имея и плохой, и хороший опыт из своей карьеры игрока, я использую его, чтобы создать расписание, которое будет наиболее комфортным для моих игроков, а также создаю наиболее оптимальную атмосферу в команде.

О работе в команде

Мы воспринимали первый раунд как период, во время которого мы сформируем команду. Получая опыт и разбираясь, как кто хочет играть, своей целью мы ставили выстраивание командной работы и синергии, а также мы хотели убедиться, что все хотят работать дальше. Теперь, когда второй раунд официально начался, мы надеемся продолжить развиваться дальше на том фундаменте, который уже имеем, чтобы в итоге проложить себе путь к вершинам.

О развитии команды

Индивидуально игроки уже очень талантливы, поэтому я думаю, что наибольший рост идёт из получения командной уверенности и доверия между игроками. Даже несмотря на то, что у этих парней в прошлом были разные команды, они плавно находят способы, чтобы оказаться на одной волне. И я думаю, это также происходит за счёт того, что игроки налаживают контакт и вне игры.

Ранее мидер Южная Корея Gen.G Южная Корея Женг 'Chovy' Жи Хун поделился своим мнением о текущей мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум