BrokenBlade про топеров в LEC: «Мне бы хотелось, чтобы больше людей выбирали тех же чемпионов, что и я»

Топер G2 Esports Сержен Челик в интервью поделился ожиданиями от старта плей-офф LEC Spring 2022, а также похвалил тренера состава Дилана 'Dylan Falco' Фалько.

О мнении, что он — лучший топер сплита

Мне кажется, что в этом сплите много хороших топеров. Мне действительно кажется, что многие проявляют себя отлично. Но есть и те, кому стоило бы подтянуть свой уровень. 
Великобритания Alphari очень хорош. Могут также выделить Дания Wunder и Швеция Finn. Не хочу называть имена, но некоторым еще нужно прибавлять. Но вообще я доволен тем, как игроки моей роли выступают в этом сплите. Еще мне бы хотелось, чтобы больше людей выбирали тех же чемпионов, что и я. Чтобы создавали больше экшена, понимаете? Но, наверное, не всем это по душе. 

О тренере Канада Dylan Falco

Нет, его подход после перехода в Европа G2 не изменился. Мне нравится, что он способен делать даже очень хорошего игрока еще лучше. У него великолепные драфты. Например, в последнем сплите мы заняли четвертое место с Европа FC Schalke 04, но, если говорить откровенно, мы его даже не заслуживали. Дилан просто выжал из нас максимум.

Об ожиданиях от плей-офф

Думаю, мы выступим хорошо. Учитывая результаты скримов, мне кажется, мы способны достойно проявить себя в best-of-5 сериях. Мы выиграли большинство своих скримов. Не знаю, сможем ли мы что-то еще изменить в своем стиле игры перед стартом официальных игр, времени остается мало, но нам определенно есть, что показать своим оппонентам. Мы подготовили некоторые стратегии.

Европа G2 Esports завершила LEC Spring 2022 на четвертом месте. В верхней сетке плей-офф стадии команда встретится с Европа Fnatic. Матч состоится 26 марта в 19:00 по МСК.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум