«Будет весело играть против Rogue, поскольку там Malrang» — Daeny о желаемых соперниках на Worlds 2022

Тренер команды DAMWON Gaming Ян 'Daeny' Дэ-ин прокомментировал попадание на Worlds 2022, поделился подробностями о проблемах в коллективе, назвал желаемых соперников на чемпионате мира, а также выразил мнение о нескольких игроках своей команды.

О попадании на чемпионат мира

Я очень рад, что Южная Корея DAMWON Gaming добралась до четырех чемпионатов подряд.

О проблемах, которые нужно устранить команде до Worlds 2022

Мы поработаем над командными драками после окончания регулярного сезона. После долгожданного патча командные бои не заканчиваются за короткий промежуток времени, поэтому коммуникация во время них стало более важной. Мы будем изучать это подробнее, пока не уедем на чемпионат мира.

О желаемых соперниках

У меня пока не было достаточно свободного времени, чтобы подумать об этом. Я только пытался анализировать и впитывать информацию. Поскольку мы территориально близки с китайскими командами, мы время от времени скримимся с ними, но у нас нет никакого взаимодействия с командами ЕС. Я думаю, что будет весело играть против Европа Rogue, поскольку там Южная Корея Malrang.

Об игроках команды — Южная Корея Nuguri и Южная Корея Burdol

Южная Корея Nuguri — это тот, кто тратит на LoL столько же энергии, сколько и я. Он просто чокнутый. Обычно я провожу время за игрой до четырёх утра, а Южная Корея Nuguri думает об игре, даже когда он выходит на прогулку. Я уважаю его страсть к игре. Южная Корея Burdol работает очень усердно. Все так делают, но в нем есть что-то особенное.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум