Deokdam: «Зери — хороший чемпион, поэтому мы помним о ней»

Игрок состава DWG KIA по League of Legends Сео 'deokdam' Дае Гил рассказал о причинах поражений своей команды в матчах против T1 и Gen.G, о своём первом пентакилле в игре против Kwangdong Freecs и поделился мнением о недавно добавленном чемпионе — Зери. 

О причинах поражений в матчах против Южная Корея T1 и Южная Корея Gen.G

Мы проиграли, потому что допустили много индивидуальных ошибок. Их было много во всех матчах. Мы опечалены этими моментами и долго обсуждали их.

О своём первом пентакилле в матче против Южная Корея Kwangdong Freecs

Мне казалось, что я смогу его сделать, урон Зери был очень высоким, но я чуть не упустил возможность. Когда я только начал совершать убийства, Южная Корея ShowMaker говорил: «Пента? Пента?». Я был рад, что сделал пентакилл, но, к сожалению, меня не признали лучшим игроком матча. 

Думаю, проще всего [сделать пентакилл. — Прим.ред.] на Зери или Афелие. Эти два чемпиона наносят огромный урон за короткий промежуток времени, поэтому добивать противников легче.

О чемпионе Зери в текущей мете

Зери — хороший чемпион, поэтому мы помним о ней.

Я не уверен, что она хороша против чемпионов дальнего боя, таких как Кейтлин. На тренировках было ни хорошо, ни плохо, поэтому мы решили не брать её [на второй карте. — Прим.ред.].

Южная Корея DWG KIA выступает в LCK 2022 Spring. Коллектив находится на третьем месте в турнирной таблице, имея в своём активе пять побед и три поражения.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум