Gumayusi: «Я очень рад, что мы смогли продлить нашу победную серию до счёта 13:0»

Игрок состава T1 по League of Legends Ли 'Gumayusi' Мин Хён поделился впечатлениями от победы над Gen.G, о замене в ростере соперника, а также назвал игроков, против которых хотел бы сыграть. 

О впечатлениях от победы над Южная Корея Gen.G

Я очень рад, что мы смогли продлить нашу победную серию до счёта 13:0. И рад, что сегодня вечером мы обыграли такую ​​сильную команду, как Южная Корея Gen.G.

О замене в Южная Корея Gen.G

Конечно, это очень неприятная ситуация. Мы действительно чувствовали, что способны хорошо выступить даже против их стартового состава, но отстойно, что у нас не было шанса проверить это. Я желаю ему [Южная Корея Ruler. — Прим.ред.] скорейшего выздоровления. А что касается Южная Корея Ophelia, то из-за того, что он игрок центральной линии, мы ожидали от него нестандартных чемпионов дальнего боя. 

О ботлейнерах, против которых хотел бы сыграть

Южная Корея Viper из Китай EDward Gaming считается лучшим керри-игроком в мире. Поэтому я надеюсь, что у меня будет шанс одержать над ним победу.

Южная Корея T1 одержала победу над Южная Корея Gen.G на LCK Spring 2022 со счётом 2:0. На текущий момент коллектив занимает первое место в турнирной таблице, не потерпев ни одного поражения за тринадцать матчей. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум