Trymbi: «Я всё ещё не думаю, что формат общения отполирован полностью. Есть над чем поработать»

Игрок состава Rogue по League of Legends Адриан 'Trymbi' Трайбас рассказал про коммуникацию внутри коллектива. 

Адриан 'Trymbi' Трайбас

Адриан 'Trymbi' Трайбас

За прошедший год я довольно много узнал о том, какой формат общения хотели бы видеть Румыния Odoamne и Швеция Larssen. А с Франция Hans sama и Польша Inspired я смог убедиться в том, что могу предлагать лучшие варианты для коммуникации. Это тот опыт, который я взял из прошлого года, ведь тогда у нас время от времени были проблемы с коммуникацией, но мы разобрались с этим. В этом году я могу продолжать в том же ключе и просто добавлять то, что хочется.
Я всё ещё не думаю, что формат общения отполирован полностью. Есть над чем поработать. С моей точки зрения, например, я такой парень, который в процессе игры становится энергичней и это делает меня конкурентоспособным. Поэтому мне хочется уничтожать вражескую команду, если получится. И если я смогу это сделать, если у меня будут необходимые опции, то я буду кричать об этом, даже если не всем людям это нравится. Я просто сделаю это. Мне определенно стоит поработать над этим аспектом, ведь я очень эмоциональный парень. Люди наверняка услышат мои эмоции. Иногда, когда я нахожусь не в лучшей форме, товарищи могут почувствовать это. В такие моменты я точно угрюмый парень.
Я думаю, что каждый вкладывает в коммуникацию что-то своё и мне это очень нравится. Я думаю, что игры на сцене у нас обычно более энергична. Люди намного активнее чем обычно. Это то, с чем нам нужно справиться, потому что когда мы будем выступать на сцене, всё будет по-другому.

Европа Rogue выступает в LEC 2022 Spring. Коллектив делит с Европа Fnatic первое место в турнирной таблице, имея в своём активе двенадцать побед и четыре поражения. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум