Финал 2022 LCS Spring Split пройдёт со зрителями в Хьюстоне

Финал стадии плей-офф весеннего сплита LCS пройдёт в LAN-формате со зрителями в Хьюстоне, штат Техас. Информация об этом появилась на портале invenglobal.

5 марта 2022 года стало известно, что организаторы 2022 LCS Spring Split планируют провести финал турнира в LAN-формате со зрителями на NRG Stadium, который расположен в Хьюстоне. Соревнование проходило в LAN-формате уже начиная со второй недели сплита, но фанатов на место проведения не допускали в качестве мер предосторожности в рамках пандемии COVID-19. Это будет первый финал со зрителями на LCS с 7-й недели весеннего сплита 2020 года.

Ранее зрителей допустили на матчи 2022 LCK Spring Split.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум