Oner: «Только время покажет, может ли LCK считаться более сильным регионом в этом году»

Лесник T1 Мун 'Oner' Хён Жун в интервью после победы над KT Rolster в рамках 2022 LCK Spring split высказал мнение о том, какие задачи выполняют игроки его роли на про-сцене, а также назвал команды, против которых он бы хотел сыграть.

О счёте 14:0 в рамках турнира и матче против Южная Корея KT Rolster

Установить такой крупный рекорд в 14 побед — это очень приятно, но если говорить о нашем выступлении, мне показалось, что я не играл так хорошо, как надеялся. Я промахивался заклинаниями, был нетерпелив и не взаимодействовал со своей командой. Сегодня что-то пошло не так, так что в этом плане я немного разочарован.

О лесниках на профессиональной сцене

Я думаю, лесники очень важны в ранней игре и в мидгейме из-за того, как они могут разогнать игрока на линии. Но в связи с тем, что керри выполняют всю тяжёлую работу в поздней игре, лесники обычно просто позволяют им забирать лесные лагеря и переливают значительную часть ресурсов в керри для разгона.

Хм, у меня смешанные чувства по этому поводу [роль лесника в текущей мета. — Прим. ред.], но я думаю, новая мета в плане лесников могла бы быть веселее. Я скучаю по мете, где были керри-лесники, когда такие чемпионы, как Нидали и Грейвз, процветали.

О командах и лесниках за рубежом, против которых Южная Корея Oner хотел бы сыграть

Я об этом много не думал, но я бы хотел встретиться с лучшими командами LPL и их лесниками. Называть их лучшими — это правильно, ведь этот регион победил на Worlds в прошлом году, но мне кажется, что в LPL принят игровой стиль, который полностью отличается от стиля LCK. Только время покажет, может ли LCK считаться более сильным регионом в этом году.

О целях на текущий сплит

Для начала я хочу победить на весеннем сплите и стать одним из лучших, если не лучшим лесником на LCK и в мире. Также было бы неплохо, если бы меня рассмотрели в качестве кандидата на Азиатские игры, но пока я сфокусирован на сплите.

Ранее Южная Корея Oner рассказал о сильных сторонах Южная Корея T1.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум