T1 стала первой командой в истории LCK, которая завершила регулярный сезон без поражений

Состав T1 по League of Legends стал первой командой в истории LCK, которая смогла завершить регулярный сезон без поражений. 

По итогам девяти недель Южная Корея T1 сыграла 18 матчей и заняла первое место в турнирной таблице, не проиграв ни в одной встрече. Команда продолжит свое выступление в плей-офф стадии LCK 2022 Spring, где начнёт игру сразу с полуфинала.

LCK 2022 Spring проходит с 12 января по 1 апреля 2022 года. Десять команд ведут борьбу за $200 тыс. призовых, а также чемпионский титул и слот на 2022 Mid-Season Invitational.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум