Keria вошёл в историю LCK как первый игрок поддержки получивший MVP за регулярный сезон

Участник состава T1 по League of Legends Рю 'Keria' Мин Сок стал первым игроком поддержки в истории LCK, который получил MVP за регулярный сезон. 

В LCK 2022 Spring Южная Корея Рю 'Keria' Мин Сок побил рекорд по количеству ассистов за регулярный сезон — игрок помог совершить убийство 462 раза. До этого достижение принадлежало Южная Корея Wolf, показатель которого составлял 445 единиц и являлся непревзойденным в течение семи сезонов. 

Южная Корея T1 стала первой командой в истории LCK, которая смогла завершить регулярный сезон без поражений. По итогам девяти недель корейский коллектив сыграл 18 матчей и занял первое место в турнирной таблице LCK 2022 Spring, не проиграв ни в одной встрече.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум