LCL Spring 2022 был отменён

Организаторы LCL Spring 2022 сообщили об отмене турнира по League of Legends в СНГ. Пост был опубликован в официальной группе турнирного оператора во «ВКонтакте».

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Организаторы Континентальной лиги в СНГ

Организаторы Континентальной лиги в СНГ

После обсуждения с лицензиатом мы приняли непростое решение отменить весенний сплит Континентальной лиги League of Legends. В эти трудные для региона времена мы находим невозможным продолжение лиги. К сожалению, как следствие этого решения СНГ пропустит Mid-season Invitational в этом году. Как только появится возможность мы сразу же поделимся информацией о формате летнего сплита Континентальной лиги СНГ.

25 февраля 2022 года матчи третьей недели LCL Spring 2022 были отсрочены. А уже 11 марта организаторы Континентальной лиги сообщали о том, что турнир в регионе перенесён на неопределённое время.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум