Riot Games признала CEO TSM виновным в издевательстве над сотрудниками

Компания Riot Games завершила своё расследование в отношении СEO TSM Энди 'Reginald' Дина. Студия признала его виновным в буллинге сотрудников клуба. 

В официальном заявлении на сайте League of Legends говорится, что студия обязала США Reginald выплатить $75 тыс. в пользу LCS. Помимо этого, CEO США TSM должен пройти курсы по контролю над гневом, а также посещать психологические тренинги. Студия закрепила за клубом специалиста, который будет следить за прогрессом США Reginald, а также отмечать случаи агрессивного поведения по отношению к сотрудникам, если они снова проявятся. 

В январе сотрудники США TSM, пожелавшие остаться анонимными, пообщались с журналистами издания Wired и сообщили им, что CEO клуба США Энди 'Reginald' Дин пользуется своей властью для издевательств над сотрудниками.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум