Doinb рассказал, что игрокам LPL запрещено стримить другие игры, помимо League of Legends

Игрок LNG Esports Ким 'Doinb' Тей Сан во время личной трансляции рассказал, что игрокам LPL запрещено стримить другие игры, кроме Leagur of Legends. Перевод слов мидера привел сайт Inven Global.

Согласно источнику, Южная Корея Doinb рассказал, что не может стримить другие игры, так как это запрещено правилами LPL. Ограничение действует, даже когда сезон лиги завершился. В случае нарушения игроков ожидает штраф. Сообщается, что в лигах Кореи, Северной Америки и Европы подобных запретов не существует, и игроки зачастую стримят другие игры.

Ранее Южная Корея Doinb получил очередное взыскание от LPL за разглашение внутренне информации.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум