Разработчики LoL опубликовали превью патча 12.18, на котором будет сыгран Worlds 2022

Главный дизайнер баланса League of Legends Мэтт Люнг-Харрисон представил превью обновления 12.18, на котором будет сыгран главный турнир года — Worlds 2022. Данной информацией специалист поделился в личном twitter-аккаунте.

Мэтт 'Phroxzon' Люнг-Харрисон

Мэтт 'Phroxzon' Люнг-Харрисон

12.18 — это наша последняя работа на изменениями игры перед Worlds. Большинство чемпионов получат только небольшие корректировки, особенно если мы подметим, что недавний патч был слишком объёмным. Мы внесли значительное количество корректировок после глобального обновления, поэтому мы не хотим полностью переворачивать мету.

В целом делаем только небольшие изменения в этом патче, чтобы сбалансировать игру более точно. Дальше нас ждёт много невиданного вместе с 12.16, 12.17, 12.18 на профессиональной сцене, но мы уверены, что игра сейчас в довольно хороших условиях после этих изменений.

Ранее разработчики игры начали борьбу с агрессивным поведением со стороны пользователей. Представители League of Legends добавили несколько новых функций, подавляющих токсичных игроков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум