Medic пропустит Worlds 2022 — специалист решил уделить время своему здоровью и взять перерыв в карьере

Ответственный по набору талантов на турниры серии LEC Аарон «Medic» Чемберлен пропустит грядущий Worlds 2022. Данную информацию специалист опубликовал в личном twitter-аккаунте.

Аарон 'Medic' Чемберлен

Аарон 'Medic' Чемберлен

Хоть меня и пригласили на Worlds 2022, сегодня было моё последние турнирное освещение в этом году. С тяжелым сердцем я решаю отказаться от данного предложения, мысленно и эмоционально для себя я решил, что с меня довольно.

Проблемы, связанные с COVID, онлайн-кастингами, просто с миром, измотали меня, и мне нужен перерыв. Для меня всегда большая честь участвовать в освещении для всех вас, однако сейчас я собираюсь сосредоточиться на себе и снова стать по-настоящему счастливым, и я благодарен Riot за одобрение моего отпуска. Я буду скучать по вам всем, но надеюсь увидеть вас снова в 2023.

2022 World Championship пройдет с 29 сентября по 5 ноября 2022 года. Местом проведения для Worlds 2022 станет Мексика и США. В основной стадии 16 команд будут сражаться за призовой фонд размером $2 225 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум