Ocelote покинул пост генерального директора G2 Esports

Киберспортивная организация G2 Esports объявила об уходе Карлоса 'ocelote' Родригеса с поста генерального директора клуба. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте.

G2 Esports

G2 Esports

Это была тяжёлая неделя для всех нас после событий на прошлых выходных. Сегодня мы получили и приняли заявление Карлоса об уходе с поста генерального директора Европа G2 Esports. Как международная киберспортивная организация, обслуживающая самую разнообразную фанатскую базу в мире, мы берём на себя ответственность за наших фанатов, сотрудников, членов команды и партнёров по всему миру.

В этом контексте мы хотим подчеркнуть, что мы не поддерживаем любую из форм женоненавистничества. Мы по-прежнему уделяем приоритетное внимание развитию инклюзивной среды и поддержке разнообразного игрового сообщества. Мы полностью привержены наследию G2 и чувствуем в себе силы за счёт преданности нашей армии фанатов. Спасибо.

Свой комментарий также оставил Испания Карлос 'ocelote' Родригес в личном twitter-аккаунте:

Карлос 'ocelote' Родригес Сантьяго

Карлос 'ocelote' Родригес Сантьяго

Многие поклонники G2 были разочарованы в эти выходные, что создало путаницу в отношении моих взглядов. Я всегда стремился к абсолютному равенству возможностей, независимо от того, кто вы и откуда, а именно в этом вся суть игр. Не заблуждайтесь, моя жизнь была полна знаний, и у меня было немало ситуаций, в которые я попадал в прошлом. Я не смог правильно себя повести в этом случае, чувствую себя ужасно из-за дискуссий, которые он вызвал, и я полностью готов к последствиям.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум