PapaSmithy может стать президентом и главным игровым директором киберспортивного клуба FlyQuest

Бывший генеральный менеджер 100 Thieves Крис 'PapaSmithy' Смит может стать президентом и главным игровым директором киберспортивного клуба FlyQuest. Об этом сообщил киберспортивный журналист Бриек Сигер со ссылкой на собственные источники.

В середине октября 2022 года Австралия Крис 'PapaSmithy' Смит покинул пост генерального менеджера Мир 100 Thieves. Теперь Смит может присоединиться к киберспортивному клубу Мир FlyQuest в качестве президента и главного игрового директора. 

Ранее игрок Мир FlyQuest Аргентина Брэндон 'Josedeodo' Вилегас объявил о поиске команды. Организация разрешила киберспортсмену рассмотреть все варианты на предстоящий соревновательный сезон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум