Worlds 2022 — самый популярный киберспортивный турнир по итогам 2022 года

Аналитический портал Esports Charts представил список самых популярных турниров 2022 года. Данная информация была опубликована на официальном сайте статистического портала.

Согласно предоставленной информации, Worlds 2022 стал самым популярным турниром по количеству часов просмотров за 2022 год. Главному мероприятию в киберспортивном мире League of Legends удалось опередить ближайших преследователей практически в два раза, набрав чуть менее 142 млн просмотров.

Помимо этого, на четвёртой строчке закрепился LCK Spring с 74 млн часов просмотров, а на восьмой ещё один турнир по League of Legends — LCK Summer 2022 с 66 млн часов просмотров. 

Ранее League of Legends стала самой популярной киберспортивной дисциплиной, набравшей наибольшее количество часов просмотров по итогам 2022 года.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум