Rekkles продолжит карьеру в Karmine Corp

Киберспортсмен Мартин 'Rekkles' Ларссон покинул состав G2 Esports по League of Legends. Игрок продолжит свою карьеру в команде Karmine Corp. Условия трансфера не разглашаются. 

Ранее владелец клуба  G2 Esports  Карлос 'Ocelote' Родригес Сантьяго обратился к Riot Games с просьбой пересмотреть правила трансферов.  Ocelote хотел, чтобы компания разрешила организациям сдавать игроков в аренду. По слухам, это связано с тем, что владелец  G2 Esports не мог найти покупателя для контракта  Rekkles, стоимость которого оценивается в 1,5 млн. евро. 

 Мартин 'Rekkles' Ларссон выступал за  G2 Esports с ноября 2020 года. Вместе с ним коллектив занял третье место в весеннем сплите и четвертое в летнем. Команда не смогла отобраться на 2021 World Championship и выставила шведского киберспортсмена на трансфер. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Форум