Danny: «Я думаю, что Team Liquid — наш соперник №1, и я буду рад встретиться с ними»

Игрок состава Evil Geniuses по League of Legends Кайл 'Danny' Сакамаки в интервью поделился мнением о предстоящем матче против Team Liquid и рассказал о причинах успеха своей команды. 

О предстоящем матче против Европа Team Liquid

Я был бы рад встретиться в игре с их Hans или Core, в зависимости от того, кого они выберут. Я почти уверен, что они собираются выбрать Hans и Eyla. Это довольно захватывающе. Я думаю, что Европа Team Liquid — наш соперник №1, и я буду рад встретиться с ними. Это все, что я могу сказать.

О причинах успеха Северная Америка Evil Geniuses

Мне кажется, что это благодаря нашим людям. Я мог бы назвать много людей, которые помогли мне и Канада jojo достигнуть того, что мы имеем сейчас. Я бесконечно благодарен им за это. Некоторые из этих имён — Келси Мозер и Питер Дан. Это действительно громки имена в Северной Америке и у них есть особая «магия». 

Северная Америка Evil Geniuses смогла обыграть Мир Cloud9 в полуфинале шоу-турнира LCS Lock In 2022. Команда вышла в финал соревнования, где ей предстоит сыграть против Европа Team Liquid в best-of-5 матче. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум