Zeka: «Просто Corki сломанный герой»

Игрок состава DRX по League of Legends Ким 'Zeka' Гон Ву в интервью рассказал о результатах своей команды и поделился мнением о силе чемпиона Corki в текущей мете. 

О текущих результатах команды

Все, что я сделал сегодня, это просто хорошо добавил крипов. Я счастлив, что выиграл благодаря своим товарищам по команде.

Нам предстоит ещё многое показать. Думаю, что это только начало.

О Corki в текущей мете

Corki действительно чересчур сильный, хотя его стадия лайнинга немного слаба. Тем не менее, я думал, что Corki все еще будет силен в лейт гейме, даже если я откажусь от двух одиночных убийств, поэтому я сделал такой выбор.

Просто Corki сломанный герой. Даже если верхние и нижние линии проиграют, если он сможет добить достаточно крипов, то перевернет игру.

Южная Корея DRX занимает шестую строчку в турнирной таблице LCK Spring Split. Коллектив имеет три победы и столько же поражений. За третью неделю лиги корейская команда выиграла в двух матчах. Обе серии закончились со счётом 2:0. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум