Pokimane и xQc получили предупреждение за «тиминг» со стримснайперами в Fortnite

Стримеры Феликс 'xQc' Ленгьел и Имейн 'Pokimane' Анис получили предупреждение во время игры в Fortnite за «тиминг» после того, как начали взаимодействовать со стримснайперами. Информация об этом появилась на портале dexerto.

Играя вдвоём в Fortnite, Канада xQc и Канада Pokimane были окружены стримснайперами. Стримеры решили использовать ситуацию для создания контента, пытаясь организовать толпу фанатов в игре, однако вскоре были удалены с сервера за «тиминг». Под «тимингом» понимается намеренное объединение с другими игроками с целью достижения взаимовыгодных целей. Также контентмейкеры получили предупреждение, где разработчики напомнили о нежелательности подобных действий. Так как это был первый подобный случай в Fortnite для канадских стримеров, бан в игре они не получили.

Ранее хореограф США Кайл Ханагами подал в суд на Epic Games за использование его танца в Fortnite.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум