Xiaohu: «Синяя сторона может брать слишком сильных чемпионов, и красная может делать то же самое»

После победы на Mid-Season Invitational 2022 игроки Royal Never Give Up поучаствовали в удаленной пресс-конференции, где ответили на вопросы журналистов.

— Сегодня синяя сторона победила в каждой карте. Насколько велико ее преимущество?

Китай Xiaohu: Вообще, я думаю, что не имеет значения, на синей мы стороне или на красной. Синяя сторона может брать слишком сильных чемпионов, и красная может делать то же самое. Даже в играх, которые мы проиграли на красной стороне, мы уступили только из-за набора чемпионов.

Китай Kenzhu: Многие люди думают, что у синей стороны есть преимущество, но если вы видели матч против Северная Америка Evil Geniuses, то могли увидеть, что красная сторона тоже может победить. Мы не могли победить на красной стороне сегодня, но пути для победы есть.

— Вы много раз встречались с Южная Корея T1, но впервые обыграли их в серии больше, чем из одной карты. Как ощущения?

Китай Xiaohu: Я крайне счастлив, что мы одолели Южная Корея T1 сегодня. Я очень сильно устал, потому что выложился на максимум. Я думаю, что показал свой лучший уровень сегодня.

Китай Ming: Я очень рад, что мы с товарищами победили Южная Корея T1, показав хорошую игру. Мы так много раз проигрывали Южная Корея T1 до этого, что сегодня я действительно очень хорошо себя чувствую, обыграв их.

— Что вы думаете о том, что люди говорят о слишком больших привилегиях для Китай Royal Never Give Up?

Китай Kenzhu: Полагаю, что могут быть люди, которые так говорят, но мы не думаем о каких-либо привилегиях. Мы были просто не рады, что не можем приехать в Бусан.

Mid‑Season Invitational 2022 проходил с 10 по 29 мая в корейском Бусане. Победу на турнира одержала Китай Royal Never Give Up, заработав $75 000. Финальный матч против Южная Корея T1 стал самым популярным в истории турниров серии, его смотрели 2 194 104 зрителей в пике.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум