Daeny о целях на Worlds 2022: «Я действительно хочу обыграть T1 и Gen.G»

Тренер DAMWON Gaming Ян 'Daeny' Дэ-ин в рамках интервью рассказал об адаптации коллектива к патчу 12.18, прокомментировал использование сразу двух топ-лейнеров, а также поделился мыслями о желании обыграть команды T1 и Gen.G на Worlds 2022.

Об адаптации к новому патчу 12.18

Прошел всего день с момента выхода патча, так что на данный момент я не знаю, насколько хорошо мы себя чувствуем в нём. Несмотря на то, что адаптация к изменениями, внесенным в патч, важна, я также считаю, что синергия команды имеет решающий фактор. Следовательно, позабочусь о том, чтобы мы были на высоте и в том, и в другом.

Об использовании обоих топ-лейнеров

Я еще не думал, будем ли мы использовать обоих. Нам нужно немного попрактиковаться, чтобы понять это. Я буду больше уделять тренировкам. Работа главного тренера заключается в том, чтобы в полной мере раскрыть потенциал обоих лучших игроков, чтобы добиться наилучшего результата.

О желании обыграть Южная Корея T1 и Южная Корея Gen.G на Worlds 2022

Я действительно хочу обыграть Южная Корея T1 и Южная Корея Gen.G. Однако пока неизвестно, как будет работать посев на Worlds 2022. Есть большая вероятность, что после группового этапа мы сразу встретимся с командами из LCK, а с желанными соперниками немного позже.

Ранее Южная Корея Ян 'Daeny' Дэ-ин прокомментировал попадание на Worlds 2022, поделился подробностями о проблемах в коллективе, назвал желаемых соперников на чемпионате мира, а также выразил мнение о нескольких игроках своей команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум