Josedeodo: «Как дуэт, мы с toucouille растём, потому что проговариваем, чего ожидаем друг от друга»

Джанглер FlyQuest Брэндон 'Josedeodo' Вилегас рассказал о синергии с французом toucouille. В интервью InvenGlobal по окончании 2022 LCS Spring Split киберспортсмен также поделился эмоциями от прохождения в плей-офф.

Об эмоциях после отбора в плей-офф

Хорошие ощущения после прохождения в плей-офф, но не считаю, что мы сыграли идеально: команда ожидала войти в топ-4. Мы должны были занять четвёртое место, если бы сегодня выиграли ещё один раз, но я всё равно счастлив. Это уже значительно лучше наших результатов в прошлом году. Это показывает, что мы стали лучше по некоторым направлениям.

О синергии с Франция toucouille

С новым подходом к послематчевому общению нам значительно проще решать проблемы. Например, заканчивается тренировочный матч, и мы обсуждаем, что стало лучше, а что ещё стоит подтянуть. В прошлом году мы просто проигрывали… и всё. Конец. Мы ничему не учились на тренировках или в официальных матчах, это разочаровывало.

Как дуэт, мы с Франция toucouille растём, потому что проговариваем, чего ожидаем друг от друга. Так же с СШАaphromoo. Например, в тренировочном матче на прошлой неделе мы отдали предпочтение дракам. В этом поражении от США EG это не сыграло роли, но, уверен, это было заметно в двух других матчах на этой неделе. Рад, что мы могли навязывать драки даже когда проигрывали. Думаю, это будет очень важно в плей-офф.

Ранее саппорт США FlyQuest США Закери 'aphromoo' Блэк рассказал, кто позвал его в команду, и объяснил главную задачу для саппорта в коллективе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум