Faker: «Я думаю, всё возможно, если команда уверена в действиях, которые она совершает»

Мидер T1 Ли 'Faker' Сан Хёк в интервью после победы над Kwangdong Freecs в рамках 2022 LCK Spring поделился подробностями того, какие сложности возникли на третьей карте серии, а также рассказал о том, как его коллективу удаётся сохранять быстрый темп игры.

О попадании в All-LCK First Team

Я не придаю этому большого значения, потому что, на самом деле, единственное, что имеет значение, — это победа на турнире. Я думаю, это результат того, что у меня отличные тиммейты и я хорошо с ними выступаю.

О трудностях на третьей карте в серии против Южная Корея Kwangdong Freecs

Композиция вражеской команды состояла из чемпионов, которые хороши в защите. Набирать преимущество по игре было намного сложнее из-за того, что наши оппоненты были очень сильны в обороне после середины игры.

О быстром темпе игры Южная Корея T1

Было много игр, где нам удалось захватить преимущество в ранней игре, и это является следствием того, что мои тиммейты очень хорошо знают моменты, когда они достигают пика своей силы. Я думаю, всё возможно, если команда уверена в действиях, которые она совершает.

Ранее Южная Корея Faker поделился своими эмоциями после сохранения серии побед в 17 игр.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум