Takeover: «Что касается моего личного выступления, я не думаю, что я очень хорошо играл»

Мидер Team SoloMid Джи 'Takeover' Ча Хён Мин в интервью для портала invenglobal поделился своими впечатлениями от выступления на LCS, а также рассказал о давлении, которое на него оказывалось.

О своём первом выступлении в рамках сплита LCS

Жаль, что мы не попали в плей-офф, но мы уже были не в самом лучшем положении, когда я присоединился к ростеру. Учитывая это, всё прошло неплохо, как по мне. Что касается моего личного выступления, я не думаю, что я очень хорошо играл. Как минимум, если сравнивать с тем, что я себе представлял с учётом собственных стандартов. Я просматривал свои игры в рамках LCS, и это было не то, что я хотел видеть, поэтому я думаю, что это был сносный сплит для меня.

О давлении

Лично я чувствовал небольшое давление в самом начале, но позже я перестал переживать по поводу результатов. Конечно, лучше всего побеждать, но кроме того, чтобы фокусироваться на результатах, я ещё пытался сконцентрироваться на развитии и на том, чтобы показывать свою лучшую игру. Это было для меня главным, а не результаты.

О знаниях, которые Чили Takeover получил после перехода в Мир Team SoloMid

Я думаю, я узнал больше, чем узнал бы в Северная Америка TSM Academy, естественно. Просто играя множество подобных игр и скримов, ты начинаешь чувствовать и понимать гораздо больше, поэтому я точно улучшил свою общую игру.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум