caPs о Fnatic: «Я думаю, будет справедливо, если я скажу, что это сильнейшая команда»

Мидер G2 Esports Расмус 'caPs' Винтер в интервью для портала invenglobal назвал сильнейшую команду на данный момент, а также высказался об атмосфере в своём коллективе и личной игровой форме.

О Европа Fnatic

Я думаю, будет справедливо, если я скажу, что это сильнейшая команда. Это они или Европа Rogue, верно? Они сразятся и выяснят, кто самый сильный, уже скоро. Для меня это мало что значит, если честно. Нам же теперь нужно победить каждую команду. Нам придётся справляться с ними по очереди. Мы не сыграем с Европа Fnatic или Европа Rogue вплоть до последних игр плей-оффа, так что они уже будут совсем другими командами, когда мы попадёмся против них. Надеюсь, что и Европа G2 к тому времени тоже поменяется. В лучшую сторону, конечно, если мы доберёмся до этого этапа. Но это точно звучит, как план, так что мы будем к этому двигаться изо дня в день.

Об атмосфере в команде

Я думаю, у нас всё ещё очень хороший настрой. Хоть нас немного и разнесли в некоторых сериях, мы продолжаем оставаться позитивными. Возможно, в некоторых играх мы не были уверены, как продолжать. Иногда же мы знали, что нам делать, но становились слишком жадными. Мы хотели больше, чем могли получить. Не было никого, кто бы мог нас остановить. Это происходит на сцене. Я уверен, что если мы сыграем больше серий в формате best-of-5 и привыкнем к этому, мы разберёмся с некоторыми из плохих драк. А затем неожиданно начнём намного лучше играть.

О личной игровой форме

Я не думаю, что можно говорить что-то вроде «я вернулся». Мне кажется, я просто стал другим игроком. Я развиваюсь. Конечно, я не очень доволен своей игрой на данный момент. Но я думаю, я могу замечать ошибки, которые допускаю, и по-моему, когда я их исправляю, я могу получить большое преимущество. Этим я и собираюсь заниматься в следующие несколько недель. Мне точно нужно больше практики, а также правильный взгляд на мету и на игровой план.

Ранее Дания caPs поделился своими планами на будущее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум