Vulcan про соперников в плей-офф: «Я бы сказал, что Team Liquid выглядит страшнее остальных»

Игрок состава Evil Geniuses по League of Legends Филипп 'Vulcan' Лафлейм рассказал про свои ощущения от выхода в плей-офф, а также рассказал о подготовке к оппонентам. 

О впечатлениях от выхода в плей-офф

Приятно выйти в стадию плей-офф, ведь сейчас фанаты вернутся в студию, а у меня уже давно не было возможности поиграть со зрителями на арене. Я хочу быть там, в Техасе, для того чтобы поиграть на стадионе NRG. Это очень большая арена. Она выглядит довольно ажиотажно, поэтому я рад, что смог пройти в плей-офф.

О подготовке к соперникам

Как я уже говорил ранее, подготовка к этому этапу будет гораздо более основательной. У нас есть довольно много хороших идей. И то, как мы побеждаем на сцене, выглядит довольно надежно. Бывают случайности и тут, и там. Но мне кажется, несмотря на то, что мы не сумели одолеть Европа Team Liquid, Мир Cloud9 и Мир 100 Thieves во время регулярного сезона, я не ощущаю, что они намного сильнее. 

Я бы сказал, что Европа Team Liquid выглядит страшнее остальных, потому что у них очень сильная нижняя линия. Но я думаю, что наш центр, лес и верхняя линия лучше, чем у них. Если США Danny и я сможем разработать правильную стратегию против их нижней линии, то, я думаю, мы сможет одержать победу в плей-офф стадии весеннего сезона.

Мир Evil Geniuses закончила LCS 2022 Spring на четвертом месте, имея в своем активе девять побед и девять поражений. Коллектив смог пройти в плей-офф стадию соревнования, где поборется за выход в 2022 Mid‑Season Invitational.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум