Матчи плей‑офф LPL 2022 Spring были перенесены из‑за вспышки коронавируса в Китае

Организаторы LPL 2022 Spring сообщили, что перенесли матчи плей-офф стадии турнира до 8 апреля. Причиной данного решения стала новая вспышка коронавируса в Китае, из-за которой в нескольких городах страны, в том числе и в Шанхае, был объявлен полный локдаун.

По словам организаторов лиги, данное решение позволит сохранить здоровье игроков, тренерского штаба и персонала. Команды продолжат выступление удаленно после 8 апреля, а подробности про финальный этап турнира появятся позднее. 

Ранее организаторы LCL Spring 2022 сообщили об отмене турнира, в связи с чем команды из СНГ будут вынуждены пропустить 2022 Mid-Season Invitational.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум