2022 Mid‑Season Invitational пройдет в Южной Корее со зрителями

Стали известны даты и место проведения турнира 2022 Mid-Season Invitational по League of Legends. Информация о чемпионате опубликована на официальном сайте игры.

2022 Mid-Season Invitational пройдет с 10 по 29 мая в Пусане, Южная Корея. Местом проведения станет Пусанский выставочный конференц-центр (Bexco Exhibition Hall). Также Riot Games объявили, что турнир пройдёт со зрителями (впервые с 2019 World Championship). 

В чемпионате примут участие лучшие команды из одиннадцати регионов. Их разделят на три группы: две на четыре коллектива и одна — на три. Шестерка лучших пройдет в следующую стадию, где ей предстоит сразиться за выход в финал соревнования. Оба этапа пройдут в двойном круговом формате с матчами best-of-1. В последней стадии четыре сильнейшие команды сразятся за звание чемпиона 2022 Mid-Season Invitational в формате single-elimination до трех побед.

Ранее организаторы LCL Spring 2022 сообщили об отмене турнира. В связи с этим команды Континентальной лиги вынуждены пропустить 2022 Mid-Season Invitational.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум