Reapered: «Мы проиграли, но это не так важно, если мы что-нибудь вынесем из этого»

Тренер 100 Thieves Бок 'Reapered' Хан-Гю в интервью InvenGlobal рассказал о встречах команды с Dignitas в 2022 году, причинах отсутствия Tenacity и поделился ожиданиями от стадии плей-офф на LCS Spring.

О статистике 0:4 против Мир Dignitas в 2022 году

Ну, у нас не задалось начало сезона. Тогда мы могли проиграть любой команде, и просто так совпало, что больше всего мы проигрывали именно Мир Dignitas.

Сегодня мы пытались брать надёжных чемпионов, чтобы перед плей-офф проанализировать наши драфты на предмет того, был ли смысл в нашей задумке, могли ли мы победить, было ли что-то, что мы могли сделать лучше с тем же пиком и ролями. Мы проиграли, но это не так важно, если мы что-нибудь вынесем из этого.

Об отсутствии Канада Tenacity

Он в основном играет один и пытается вписаться в команду. Пока у Канада Tenacity не было шанса поиграть на сцене: команда в непростой ситуации и при этом что Турция Closer, что Южная Корея Ssumday хорошо играют. Если бы положение было лучше, мы могли бы попробовать поиграть с ним, но пока мы старались восстановить форму перед плей-офф. Ему просто не повезло.

Об LCS Spring Playoffs

Мы чувствуем себя уверенно перед плей-офф. Просто нужно посмотреть, что необходимо улучшить и чего избегать. Чтобы играть лучше, нужно хорошо понимать команду — мы находимся на этом этапе, и если тренировки выйдут полезными, всё будет в порядке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум