Тренеры Evil Geniuses обменялись ролями

Тренеры состава Evil Geniuses по League of Legends обменялись ролями перед выступлением команды на 2022 LCS Summer Split. Об этом клуб сообщил в Twitter.

Таким образом, США Ирл 'Rigby' Хан стал занимать позицию главного тренера, тогда как Бразилия Габриэль 'Turtle' Пэйшото — вспомогательного.

Сейчас Северная Америка Evil Geniuses находится в лидерах турнирной таблицы 2022 LCS Summer Split наравне с США Counter Logic Gaming и Европа Team Liquid. Статистика этих коллективов составляет 3:0.

2022 LCS Summer Split проходит в Лос-Анджелесе, США, с 18 июня по 14 августа. Десять команд разыгрывают $200 000 и три слота на World Championship 2022.

Ранее бывший главный тренер Северная Америка Evil Geniuses Великобритания Питер 'Peter Dun' Дан возглавил тренерский штаб состава по League of Legends.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум