Полуфиналы Worlds 2022 были перенесены из Канады в США

Матчи полуфинала World Championship 2022 были перенесены из канадского города Торонто. Riot Games сообщили об этом на официальном сайте игры.

Организаторы приняли решение перенести ивент из Канады по причине того, что в эту страну будет трудно получить визу. Вместо этого матчи полуфинала пройдут в городе Атланта, США. Игры пройдут на домашней арене баскетбольной команды «Атланта Хокс» State Farm Arena, вмещающей более 20 тыс. зрителей. Плей-ин турнира пройдёт в мексиканском городе Мехико, групповая стадия и четвертьфинал планируются в Нью-Йорке, а финал чемпионата должен состояться в Сан-Франциско. 

Worlds 2022 стартует 29 сентября. Двадцать четыре команды со всего мира сразятся за призовой фонд в размере $2,2 млн. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум