Lehends: «Иногда я умираю из-за чрезмерной агрессивности, но патч прочности помогает с этим»

Саппорт Gen.G Сон 'Lehends' Си Ву в интервью сайту Inven Global рассказал о победе над Hanwha Life Esports в рамках летнего сплита LCK, а также оценил патч прочности и назвал главную проблему команды.

О различии в стиле игры на двух картах против Южная Корея Hanwha Life Esports

В первой игре я не добивал крипов, поэтому хотел быстрее передвигаться по карте, чтобы влиять на другие линии. А во второй игре я забирал всех крипов на линии, поэтому хотел как можно быстрее получить свои предметы.

О выборе линии Сенна и Таам Кенч против Эзреаля и Кармы

Сенна и Таам Кенч очень слабы вначале, но матчап становится равным с покупкой предметов. Просто нужно хорошо играть. Я бы не сказал, что мы доминировали на линии, больше повлиял тот факт, что у нас было преимущество в лесу.

О патче прочности

Лично мне он нравится. Иногда я умираю из-за чрезмерной агрессивности, но патч прочности помогает с этим.

О проблемах команды, которые нужно решить

Нам нужно делать больше коллов. С этим не так уж плохо сейчас, но если бы мы могли говорить, что должно произойти через 2, 3, 5 минут, я думаю, мы могли бы отыгрывать лучше.

Южная Корея Gen.G обыграла Южная Корея Hanwha Life Esports со счетом 2:0 в рамках группового этапа LCK Summer 2022. Сейчас команда вместе с Южная Корея T1 лидирует в турнирной таблице со статистикой 3-0.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум