Score: «Из-за направленности обновлений в этом сплите игры стали часто уходить в лейтгейм»

Игрок состава Gen.G по League of Legends Го 'Score' Донг Бин рассказал о процессе адаптации в новом сезоне, а также назвал самый важный аспект игры в текущей мете.

О серии из четырех побед

Я думаю, что летний сплит проходит хорошо. Я надеюсь, что мы сможем сохранить наш уровень игры на протяжении всего сезона и продолжим извлекать выгоду из каждой победной серии. 

О процессе адаптации в новом сезоне

Мы начали этот процесс ещё весной, но думаю, что сейчас это ощущается сильнее из-за значительных изменений защитных характеристик чемпионов в последних обновлениях. Мы ещё не проанализировали текущую мету на 100% и сейчас находимся на этапе, когда видны новые решения. Мы продолжаем исследовать новые возможности. Обновления всегда что-то меняют и поэтому появляется возможность отыскать другие варианты. 

О самом важном аспекте игры в текущей мете

Из-за направленности обновлений в этом сплите игры стали часто уходить в лейтгейм. Мы говорим о множестве аспектов игры, но большая часть наших обсуждений сосредоточена вокруг командных сражений. 

На текущий момент Южная Корея Gen.G занимает первую строчку в турнирной таблице LCK 2022 Summer. Команда сыграла пять матчей и не потерпела ни одного поражения. Следующим соперником коллектива станет Южная Корея ⁠Kwangdong Freecs, встреча запланирована на 2 июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://esportsgames.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Форум